В рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи» с советником по воспитанию и учащимися 10 А класса Аленой П. и Анастасией Г. в нашей школе прошел классный час Классной встречи «Спорт-стиль жизни». Это новая форма проведения привычных всем классных часов, с использованием видео с гостями Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ». Ребята 4 В  класса познакомились с российским атлетом Никитой Нагорным, который является мастером спорта международного класса и многократным чемпионом мира по спортивной гимнастике. А так же узнали, что Никита является начальником главного штаба «Юнармии».

       Учащимся предлагалось обсудить плюсы и минусы в жизни настоящих спортсменов, нарисовать настоящего спортсмена и подписать, какими качествами он должен обладать, а так же просмотрели яркие, интересные видеоролики с гостем проекта.
       В завершении классного часа прозвучали самые главные и важные слова, что спорт - это занятие не только для тех, кто хочет стать чемпионом. Спорт доступен для каждого человека.