ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

 

В социальных сетях Институтом развития образования Иркутской области созданы 2 интернет страницы:

ВКОНТАКТЕ:

https://vk.com/public181009582

ФЭЙСБУК:

https://www.facebook.com/ЕГЭ-старт-к-успеху-801607863557745/?modal=admin_todo_tour

Цель данных сообществ дать информацию о едином государственном экзамене и помочь разобраться в особенностях экзамена по разным предметам, сделать все для того, чтобы выпускники могли лучше подготовиться и сдать ЕГЭ!

В указанных сообществах существует возможность задавать вопросы по экзамену официальным лицам региона: министру образования Иркутской области В.В. Перегудовой, руководителю Регионального центра обработки информации и мониторинга Института развития образования Е.В. Красновой, руководителю службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области Н.К. Красновой, председателям и экспертам региональных предметных комиссий.

Участники ЕГЭ могут общаться и делиться полезной информацией между собой,  получать информацию о результатах экзаменов, времени и местах заседаний конфликтной комиссии и другое.

ШМО учителей «Искусства, технологии и физической культуры»

Цель: Создавать условия развития творческой, здоровой и успешной личности учащихся.

Задачи:

  1. Повысить мотивацию учащихся к предметам для повышения качества обучения.
  2. Развить творческий потенциал учащихся.
  3. Формировать коммуникативную компетентность через участие в мероприятиях.

 

Число и день недели

 

Мероприятие

Время и место проведения

Участники

Ответственный

 

 

19 марта, понедельник

Открытие недели.

8.30 Актовый зал.

5- 11 класс

Пиминова Е.М.

Урок – викторина по технологии «Храбрый портной».

1 – 2 урок, 309 кабинет

7 «А» класс

Пиминова Е.М.

20 марта, вторник

Соревнования «Волейбол»

18 часов, Спортивный зал

5 «А», 5 «Б» классы

Сидорова И.Ю.,

 

Подготовка к конкурсу газет «Великие художники»

В течение недели

1- 9 классы

Мартыненко Л.И.

Коновалова Г.М.

Палехина Н.В.

Конкурс рисунков «Весенние цветочные фантазии»

1 – 6 урок, 301 кабинет

 

Мартыненко Л.И.

21 марта, среда

Соревнования   «Пионербол»

По расписанию

3 «А», «Б» классы

Часене И.В.

Творческая гостиная «Русский сувенир»

15 часов, 301 кабинет

3 – 8 класс

Мартыненко Л.И.

Коновалова Г.М.

Урок – конкурс «Умелая швея»

2 урок, 309 кабинет

 

5 «А» класс

 

Пиминова Е.М.

Урок – конкурс «Умелая швея»

4 урок, 309 кабинет

5 «Б» класс

Пиминова Е.М.

Урок «Творческий проект»

1- 2 урок, 108 кабинет

5 «А» класс

Зенцов А.А.

 

22 марта, четверг

Соревнования «Волейбол»

18 часов, Спортивный зал

6 «А», 6 «Б» классы

Сидорова И.Ю.

 

Соревнования «Волейбол»

18 часов, Спортивный зал

8 «А», 8 «Б» классы

Сидорова И.Ю.

 

Подготовка к выставке рисунков «Весенняя капель»

1 – 6 урок, 301 кабинет

1 – 8 класс

Мартыненко Л.И.

Коновалова Г.М.

Палехина Н.В.

23 марта, пятница

Соревнования   «Пионербол»

По расписанию

4 «А», «Б» классы

Часене И.В.

Соревнования «Быстрая лыжня»

14.30 часов, Стадион

9 «А», 9 «Б»,

9 «В» классы

Часене И.В.

Кетова Л.Ю.

Оформление выставки

«Весенняя капель»

1 – 6 урок, 301 кабинет

1 – 8 класс

Мартыненко Л.И.

Коновалова Г.М.

Палехина Н.В.

24 марта, суббота

 

Выставка рисунков «Весенняя капель»

Фойе второго этажа школы.

1 – 8 класс

Мартыненко Л.И.

Коновалова Г.М.

Палехина Н.В.

Выставка газет «Великие художники»

Фойе третьего этажа школы.

2 - 9 класс

Мартыненко Л.И.

Коновалова Г.М.

Палехина Н.В.

Закрытие недели «Творчество и спорт».

Подведение итогов недели «Творчество и спорт».